.?

Здравствуйте

Сын БП уже 10 месяц

Приходили региональные выплаты

Зарплата в течение двух месяцев

И по 14т.р приходит каждый месяц

Подскажите пожалуйста

Какой ход действий

Возможно ли сменить реквизиты и получить те данные суммы которые приходили в течение этого времени?

Буду очень благодарен за обратную связь.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если никаких сведений, подтверждающих что Ваш сын жив нет, необходимо обращаться в суд с иском о признании умершим. Для этого запросите всю информацию от командования части, возможно свидетелей, если такие имеются и обращайтесь с иском

Отвечает юрист
здравствуйте. Не очень понятен ваш вопрос… Вы имеете право сменить реквизиты что получать денежное довольствие. Если будут проблемы или вопросы- обращайтесь.
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.