Добрый день! Подскажите пожалуйста, как определяется страна производства по материалам? Т.е какое процентное соотношение должно быть чтобы товар считался произведенным на территории РФ?
Посмотрите "Соглашение о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств" (заключено в г. Ялте 20.11.2009) (ред. от 31.05.2019), Раздел 2 Критерии определения страны происхождения товаров.