Подарить квартиру сыну?

Как можно подарить квартиру сыну, принадлежащую мне на правах собственности 1/1 доли, если в ней есть ещё прописанные родственники не имеющие выделенных долей? Несовершеннолетних прописанных нет.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы как собственник можете обратиться к нотариусу и составить договор дарения в не зависимости от прописанных

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Оксана
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!