Здравствуйте. У меня имеется двойное гражданство (РФ и Респ. Армении), когда переехал в Россию и получил российское гражданство, то еще был несовершеннолетний. По достижению 18 лет, я встаю на военный учет на территории РФ где до сегодняшнего дня предоставлена отсрочка. Со временем я узнаю, что Армения объявила меня в международный розыск, в связи с тем, что я по достижению 18 лет не прохожу военную службу в Армении. На руках у меня имеется документ от прокуратуры, что на территории РФ с меня снят розыск. Вопрос: Могу ли я выезжать за границу? Не будет ли у меня проблем с таможней? Могут ли меня экстрадировать?
А какой розыск сняли, тот что в РФ обьявляли или в Армении? В Армении снять не могли, не их компетенция.