Здравствуйте ,мой муж контрактник сво апреля с этого года,хочу уточнить май с этого года меня установили инвалидность 1 группы общее заболеваемость, можно ли муж увольняться ? Я одна не смогу каждый день хуже и хуже становлюсь
Здравствуйте.
При наличие документов, подтверждающих инвалидность, необходимость постоянного ухода, отсутствия альтернативы в уходе, он вправе подать рапорт командиру, но обнадеживаться в том, что безусловно контракт расторгнут по этим основаниям не стоит.
Здравствуйте, да, если вам требуется уход, он может написать рапорт, приложив соответствующие мед документы.