Честный знак?

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по поводу честного знака на продажу мужских курток. Как отслеживается государством, грозит ли что-то за покупку/продажу честного знака? Производство готово сделать знак на каждую единицу. Легально ли это? Спасибо.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Наверное Вы имеете ввиду товарный знак? Его нужно зарегистрирован в Роспатенте