Честный знак?

(1 ответ)

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по поводу честного знака на продажу мужских курток. Как отслеживается государством, грозит ли что-то за покупку/продажу честного знака? Производство готово сделать знак на каждую единицу. Легально ли это? Спасибо.

Штевель Евгений Александрович
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
30.01.2023 12:20
Телефон

Наверное Вы имеете ввиду товарный знак? Его нужно зарегистрирован в Роспатенте

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
501 юрист отвечают
17 минут среднее время ответа
127 вопросов за сутки
Бабинец Евгений Михайлович Юрист в Севастополе Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Моргачев Алексей Николаевич Адвокат в Воронеже Байдак Зоя Михайловна Юрист в Набережные Челнах
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Интернет праву в Москве