Как вернуть задолженность по алиментам за предыдущий период?

Решение суда о алиментах май2020года. Обратилась в суд в феврале 2020года. Могут ли мне расчитать задолженность за период с февраля 2017года по май 2020года, то есть за 3 предыдущих года. Развод был в сентябре 2017года, если должник платил без расписок, но перечисляли с его работы по моему заявлению

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Если за 3 года начиная с 2017 г вам поступали алименты с работы должника то нет. Если это были обычные переводы ты есть вариант грамотно составить документы и взыскать еще за 3 года.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не могут расчитать такую задолженность, развод это одно, а алименты другое, вообщем мухи отдельно, котлеты отдельно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.