Как развестись если муж на сво?

Как проходит развод если муж на сво? Ничего не делим, о согласии мужа незнаю

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, только в судебном порядке.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.