Подскажите пожалуйста, как мне написать заявление на увольнение с уведомлением. Я была номенальным директором фирмы. Я отдала свои полномочия другому номинальному директору 3 месяца назад. Но в трудовой записи уб увольнение нет. Только принята.
Так как вы были директором, то самое главное, такое заявление в свободной форме нужно обязательно направить всем участникам (акционерам) заказным письмом и в налоговую в которой стоит на учёте фирма. Только в этом случае вы сможете защитить свои права в дальнейшем
Заявление пишется в свободной форме, если у вас трудности с формулировкой, то можете обратиться к юристам за помощью.