Выплата курским срочникам?

Здравствуйте, проходил срочную службу в курской области с 17 октября по 4 апреля, нас заменили новыми срочниками, им пришли выплаты 120 тысяч, мне нет, только 13,331 и положенные 2563,т.е 15 тысяч каждый месяц с 17 октября по 4 апреля. куда мне можно обратиться кроме как в военкомат, в военкомате говорят они к этому не имеют никакого отношения, в части не хотят делать выписки что я там находился

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Претензии писать прежде всего в часть (командиру), копию направлять в военную прокуратуру.
Военная прокуратура — самый эффективный контролёр, именно они могут сделать официальный запрос.
Горячая линия МО и департамент финансов — как дополнительный канал.
Максимально подробно указывайте все свои данные, даты, факты службы, приложите сканы военного билета и паспорта, если потребуется.
Если отказано в письменном виде — приложите этот отказ при обращении в прокуратуру/Минобороны.

Если потребуется образец жалобы в военную прокуратуру — пишите, скину шаблон.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе