Выплаты ребенку отец которого на сво.?

Отец ребенка на сво. Он лишен родительских прав за неуплату алиментов. Может ли ребенок получить выплату за дрова, как ребенок свошника?В соцзащите сказали, что нет. Потому что отец лишен родительских прав.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если отец лишен родительских прав, это не препятствует ребенку в получении льгот.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Светлана
Спасибо, Антон Константинович, за ваш профессионализм и оперативность!
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
здравствуйте. Вопрос не понятен. За какие дрова?
Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна