Что делать?

Я инвалид 1 группы, совсем не хожу, жду операцию, сломан позвоночник. Сегодня приехали из уголовного розыска из полиции и забрали единственного человека, который помогает

Куцын Игорь Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день! К сожалению уход за вами не освобождает виновного от наказания, а учитывается судом лишь при назначении наказания!

Швецова Анна Сергеевна
Отвечает адвокат

Обратитесь в соц помощь. Человека возможно опросят и отпустят, а если нет, то как написала выше.

С уважением, адвокат Швецова А.С.