В общем остановили сотрудники ДПС предложил снять пленку, пленку снял, документов никаких не составлялось
подскажите придет ли какой-то штраф и что будет при повторной остановке?!
Здравствуйте! Хорошо, что вы добровольно сняли тонировку - это показывает сотрудникам ДПС готовность к сотрудничеству.
По вашей ситуации:
Если протокол не составлялся, штраф не придет
Устное предупреждение не влечет административных последствий
При повторной остановке (если тонировка снова будет) - штраф 500 рублей по ч.3.1 ст.12.5 КоАП
Важно: Сохраните доказательства снятия тонировки (чеки, фото) на случай спорных ситуаций. Если возникнут вопросы или проблемы с ГИБДД, запишитесь на консультацию - поможем защитить ваши права.
С уважением,
Ольга Николаевна
нет не придет!
при повторной остановке они проверят тонировку
а что будет при повторной остановке с тонированными стеклами?
у них где-то фиксируется что я был уже с этим нарушением?
Будет, если еще раз затонировали.