Отложение заседания. Тонировка. Требование?

Добрый вечер
Обжалую постановление и требование по тонировке, которое действует 90 дней. Рассмотрение в 1 инстанции занимает максимум 60 дней, + апелляция. Подскажите, как можно отложить или перенести назначенное заседание, чтоб оттянуть решение в апелляции и сроки требования вышли

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Нет смысла. Срок давности считается до вынесения первого постановления.