Добрый день, влез в скам проект ввел 400 000 рублей набрал кридиты https://av-tushg.tech/?

Появились сомнения и начал рыться в сети как быть?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратиться в полицию. Но, рассчитывать на положительный результат не стоит. А долги банку придется выплатить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, если это мошенники, обратитесь в полицию

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Александр, нужно больше подробностей: через како1 банк вносились деньги, есть ли переписка или документы, кто именно вас сопровождал, вы подписывали что-либо?