У нас с мужем 1ком.квартира в ней прописан 12 летний сын, при разводе хотим продать квартиру
Ипотека выплачена? Если выплачена - то имущество как нажитое совместно (независимо от того кто брал ипотеку) является обще нажитым супругами и делится поровну, так что у Вас с супругом по 1/2. Можете продать и разделить деньги пополам
Здравствуйте в чем вопрос? При разводе делится совместно нажитое имущество, потом доли можете продать
Делится, главный фактор, то что приобретена в браке.