Сво?

Муж месяц назад заключил контракт с МО , получил выплату единовременную, но у него жена стала инвалид 2гр, двое детей, ухаживать некому... Отпустят его домой и нужно ли будет возвращать выплаченное единовременное?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

В данной ситуации мужа могут отпустить домой по семейным обстоятельствам, но решение будет принимать командование части. Возврат единовременной выплаты зависит от условий контракта и решения командования.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе