Гость
Прихожу процедуру банкротства, могу ли я устроиться работать юристом в ЖКХ?
Процедура банкротства физического лица сама по себе не препятствует трудоустройству на должность юриста в сфере ЖКХ.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
При прохождении процедуры банкротства вы вправе устроиться юристом в ЖКХ. Запрета по закону нет.
Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Да, можете. Никаких ограничений на работу в подобных должностях Закон о банкротстве не содержит.
Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
На любую работу можете устраиваться, ограничений нет.
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.
Гость
Спасибо, Денис Михайлович, за ваш профессионализм и оперативность!