На мужа навели гнк сотрудников как распространителя наркотиков. При нем ничего не нашли, провели обыск дома. Нашли курительные трубки, пакетики упаковочные, изолента цветная, ложки с напылением белого вещества. Забрали в СИЗО, я беременна. Вчера второй раз с понятыми проводили обыск без нахождения каких либо предметов. И увезли его обратно. Сказали что посадят на 6-8лет. Он ранее судимый , но по другой статье. С наркотиками не сталкивался.
Да, употреблял сам, но не распространял, оттуда и ложка и обрывки изоленты.
Тут так просто не распишешь. Пишите в ватсап