Екатерина
Добрый день подскажите бензгидрол(Дифенилметанол) является запрещенным или нет?
В настоящее время такое вещество не входит в перечень запрещённых.
Можете сами проверить в Постановлении Правительства от 01.10.2012 г. № 1002, пока такого вещества там нет, а значит оно не запрещено
найди перечень прекурсоров, подлежащих контролю в РФ. Насколько мне известно, что не запрещено. Хотя смотря для чего использовать
Екатерина
Для прфюма, как закрепитель.