Получение наследства, банковский вклад?

Можно ли получить наследство (банковский вклад) в Московской области, если вклад наследодателя открыт в Кемеровской области при наличии свидетельства о праве на наследство в электронной форме с электронной подписью?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте, да. Обратитесь со свидетельством о праве на наследство в отделение банка.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можете, поскольку юридическое лицо - банк находится также в Московской области.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. обратитесь в банк, не должно быть препятствий для получения.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в банк по месту вашего нахождения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.