Моего друга осуди по статье 228.ч2
Дали условное ,но он не перестал курить траву ,и теперь его вызывают до нарколого, что теперь ему будет ?
Здравствуйте, его поставили на учет, теперь он должен ходить к наркологу и сдавать периодически анализы, в последующем его могут снять с учета.
Он не был на учёте, ему выслали постановления суда явится к наркологу внезапно, а он употреблял, если он сдаст анализы и там все покажет его снимут с условного и дадут другую меру наказания?