Какое должно быть решение суда?

(1 ответ)

Призванный на военную службу Кочетков совершил оскорбление военнослужащего (часть 1 ст. 336 УК РФ), за что с учетом признания вины и раскаяния, положительных характеристик осужден к четырем месяцам ограничения по военной службе. Правомерно ли решение суда? Если нет, то каким должно быть наказание?

Гость
Росс Андрей Владимирович
Доброе. Если не устраивает приговор, то надо обжаловать.
Дарина
А правомерно решение суда? А как можно обжаловать, на что сослаться и на каком основании?
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве