Выплата осаго?

Здравствуйте, по виду тотал, сколько выплатит страховая, если авто по рынку стоит 200.000р

Савельев Денис Вячеславович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Максимальный размер страховой выплаты по ОСАГО составляет 400 000 рублей. В соответственно размер страховой выплаты будет в пределах этой суммы. В случае не согласия с фактически произведенной выплатой страховой компанией, обращайтесь к независимому оценщику и направляет претензию к страховщику с требованием выплатить разницу между произведенной выплатой и рассчитанной экспертом суммой.

Отвечает юрист

Добрый день! В данном случае выплата будет произведена согласно договора и правил страхования. Если конкретизировать, то выплата будет определяться как разница рыночной стоимости автомобиля за вычетом годных остатков автомобиля! Но здесь тоже есть много интересных нюансов)

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет такого понятия "по виду". По представленным данным ответ дать нельзя. Какой автомобиль? Какого года выпуска? В каком состоянии? Что повреждено?

Белькова Елена Олеговна
Отвечает юрист
Здравствуйте, выплатят по таталу стоимость авто по рынку за вычетом годных остаток
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Страховая выплатит согласно договору и правилам страхования.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. 200 минус годные остатки.