Здравствуйте, по виду тотал, сколько выплатит страховая, если авто по рынку стоит 200.000р
Здравствуйте. Максимальный размер страховой выплаты по ОСАГО составляет 400 000 рублей. В соответственно размер страховой выплаты будет в пределах этой суммы. В случае не согласия с фактически произведенной выплатой страховой компанией, обращайтесь к независимому оценщику и направляет претензию к страховщику с требованием выплатить разницу между произведенной выплатой и рассчитанной экспертом суммой.
Добрый день! В данном случае выплата будет произведена согласно договора и правил страхования. Если конкретизировать, то выплата будет определяться как разница рыночной стоимости автомобиля за вычетом годных остатков автомобиля! Но здесь тоже есть много интересных нюансов)
Нет такого понятия "по виду". По представленным данным ответ дать нельзя. Какой автомобиль? Какого года выпуска? В каком состоянии? Что повреждено?
Страховая выплатит согласно договору и правилам страхования.
Здравствуйте. 200 минус годные остатки.