Как вернуть деньги от мошенников?

Можно ли вернуть деньги от чёрных брокеров, если они были переведены через Western Union и Ria лицам из других стран?

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
Вчера в 10:56

Здравствуйте. Вернуть деньги, отправленные через Western Union или Ria мошенникам за границу, крайне сложно. Если перевод уже получен, фактически шансов нет. Можно попробовать заявить о преступлении в полицию, но это не гарантирует возврата. Иногда перевод удаётся отменить, если его ещё не забрали.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Гость
Вчера в 12:58
Спасибо, Евгений Николаевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию, после чего, если вы будите признаны потерпевшим и данные лица будут осуждены, вы вправе взыскать с них суммы ущерба.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Добрый день! То есть какие-то юридические компании не смогут помочь в этом вопросе?

Гость
Уважаемый Антон Константинович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Зарохин Эдуард Эльдарович
Отвечает юрист
Вчера в 09:11

Здравствуйте! Готов помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Вчера в 10:09
Законные способы возврата денег от иностранных чёрных брокеров а настоящее время отсутствуют!
Адвокат Бабенко В.А.
Гость
Вчера в 12:59
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!