Можно ли вернуть деньги от чёрных брокеров, если они были переведены через Western Union и Ria лицам из других стран?
Здравствуйте. Вернуть деньги, отправленные через Western Union или Ria мошенникам за границу, крайне сложно. Если перевод уже получен, фактически шансов нет. Можно попробовать заявить о преступлении в полицию, но это не гарантирует возврата. Иногда перевод удаётся отменить, если его ещё не забрали.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в полицию, после чего, если вы будите признаны потерпевшим и данные лица будут осуждены, вы вправе взыскать с них суммы ущерба.
Добрый день! То есть какие-то юридические компании не смогут помочь в этом вопросе?
Здравствуйте! Готов помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.