Как вернуть деньги?

Можно ли вернуть деньги перечисленные мошенникам за работу по выкупу товара на озон

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
здравствуйте, не существует такой работы как выкуп товаров на ozon это всё мошенническая схема рассчитанная на то что вы, поверив в свой заработок, начнёте вкладывать личные сбережения для более дорогостоящих "выкупов ". Какую сумму вы внесли? Остались ли у вас какие-либо переписки с мошенниками? Сохранились ли у вас номера телефонов? Если необходимо подробно разъяснить вам ситуацию и план действий, обращайтесь по указанным в профиле контактам.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в полицию. если вам известны данные, то вы также можете обратиться в суд, за взысканием ущерба.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Пучкин Александр Викторович
Отвечает адвокат

Обратитесь в службу поддержки Озон, а также в правоохранительные органы с заявлением.

С Уважением, адвокат Пучкин Александр Викторович!
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да, можно вернуть. Если нужна помощь - я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.