После лишения здал права, потом получил, через 10 лет узнал что не здавал. А здание этого гибдд снесли, и счетаюсь до сих пор лишонным. Как быть
Обратитесь в ГИБДД по месту жительства с заявлением об утрате сведений и просьбой восстановить информацию о сдаче экзамена и получении прав. Приложите копии всех документов, подтверждающих выдачу нового удостоверения после лишения. Если данных нет, подавайте жалобу в прокуратуру и иск в суд об установлении юридического факта получения прав. Также запросите архивные сведения через МВД или МФЦ.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД по текущему месту жительства с заявлением о восстановлении информации. Указать, что права были сданы, наказание отбыло, но данных нет из-за утраты архива. Приложите копии старых документов, если есть. Требуйте проведение служебной проверки. Если откажут — обжалуйте действия в прокуратуру или через суд.
Здравствуйте, в архивах ГИБДД должна быть соответствующая информация, если она не может быть вам предоставлена, вы можете обратиться в суд.
Инспектора смотрели по базе и звонили, но нечего не нашли