Замена паспорта в 45 лет и воинская обязанность?

Здравствуйте.
Вопрос: нужен ли мне военный билет при замене паспорта?
В следующем году мне нужно будет поменять паспорт ( 45 лет). В паспорте стоит отметка о воинской обязанности . Я - провизор, прошла военную кафедру , являюсь офицером запаса. После окончания ВУЗа приходила в военкомат по месту прописки, чтобы получить военный билет, но у них не оказалось бланков на тот момент для офицеров, мне выдали временную бумажку. Через год я уехала жить за границу. А еще через год из военкомата пришла бумага, чтобы я пришла и получила билет, но когда им сказали, что я уехала- отаетили : "ну ладно" и не сказали, чтобы я когда приеду пришла и получила его. Т. о. на руках у меня его нет.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
20 часов назад

Здравствуйте, да, нужен документ воинского учета. Более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мыльцева Ольга
20 часов назад
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!