Как въехать в Россию?

Могу ли я заехать в Россию имея загран.паспорт Украины, внутренний украинский паспорт с крымской пропиской до 2014 года и российским внутренним но просроченным паспортом?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
19 часов назад

Если Вы гражданин РФ (учитывая, что Вы указываете на наличие просроченного паспорта РФ - да, въезд возможен).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Майре
9 часов назад
Выражаю благодарность за вашу помощь, Светлана Николаевна!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
19 часов назад

Нужно въезжать по просроченному российскому паспорту. Оплатить штраф и получить новый паспорт.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Майре
9 часов назад
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
16 часов назад

Заехать можете.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Майре
9 часов назад
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!