Выплаты за погибшего на сво?

Отец погиб на сво, отца хоронила его сестра, документы мне не дает. Я гражданка Израиля, совершеннолетня, могу расчитывать на президентскую и страховую выплаты?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. При определенных условиях - да вы имеете право на выплату. Необходимо уточнить кто еще из близких родственников есть у погибшего. Так как тема деликатная, пишите мне на Вац или телеграмм
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Теоретически - да можете. Практически - зависит от вида контракта с МО. Надо запрашивать документы в госструктурах.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.