Закончить контракт СВО.?

Муж ослеп на один глаз. Второй глаз плохо видит. Идет 8 месяц контракта. Ослеп после контузии. От контузии его не лечили, перепутали госпитали, потеряли документы. В госпитале лечили от "тугоухости", хотя привезли его туда с внутренней черпно мозговой травмой - контузией. Из за того что потеряли документы, соответственно нет выплат за период госпитализации, с контузией отправили воевать обратно. Все так плохо. Что в этом случае можно сделать?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру, также вы вправе обратиться в суд за восстановлением ваших законных прав.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.