Увольнение по состоянию здоровья?

Здравствуйте, служу по контракту ,приобрела во время службы туберкулез закрытого типа ,заразил товарищ, прошел лечение и операцию ,по заключению ВВК поставили категорию В и комиссуют ,
Мне положены какие ни будь выплаты ,стаж 8 лет. Мне сказали что ни чего не будут выплачивать что выслуги нет 10 лет,а до 10 лет я не человек что ли ?или как

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

ЕДВ в размере 2 окладов — обязательно!
Неиспользованный отпуск — вернуть деньгами!
При наличии связи с военной службой и установлении инвалидности — дополнительные выплаты.
Требуйте всё в письменной форме, и при необходимости обжалуйте отказ в военную прокуратуру.

Бесплатные консультации в открытом доступе не предоставляю. Пишите в личные сообщения — разберу ваш вопрос и возьму дело в сопровождение на платной основе переходите в ватсап