Водительские права?

Здравствуйте. Имею диагноз F32 по МКБ-10. Смогу ли я получить справку для вод.прав в частной клинике?

Кузнецов Александр Владимирович
Отвечает юрист

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 1604 утвержден переченьмедицинский противопоказаний к управдению транспортным средством.

п.3. параграфа I Код заболевания по МКБ-10 F30 - F39 включен в данный перечень.

следовательно вам откажут в выдаче данной справки, а если каким-то образом ее получите, то есть большая и общирная судебная практика об удовлетворении требований прокурора о прекращении действия права управления транспортными средствами

Для более подробной консультации обращайтесь через телефон, Telegram, WhatsApp в моем профиле, с уважением Александр