Как пересечь границу без штрафа?

Здравствуйте! Меня 4 июля выписали с регистрации я должен до 11 июля пересечь границу но я не успеваю к этому времени пересечь границу выезжаю из границы
только 12-13 июля что сделать в этом случае?

Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Во-первых, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать гражданином какой страны вы являетесь? Что послужило основанием для снятия вас с МУ? Были вы резидентом РФ? От предоставленной вами информации будет дан правильный и развернутый ответ.

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Нужно вам ознакомиться с информацией на сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации или обратиться в консульский отдел посольства нужной вам страны.