Уволнкние?

До окончании срока контракта сво осталось месяц,возможно ли уволиться связи беременности моей девушки,но учитывая,что у меня есть жена и у нас 2 детей. я считаюсь многодетным?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Многодетными являются у кого 3 и более детей.

Если контракт был заключён для прохождения службы на СВО, то уволиться можно будет только после окончания СВО.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.