Погиб отец в Курске ушел по контракту, в октябре 24 года в декабре погиб, его маме под 90 лет, я совершеннолетняя дочь единственная, что положено? Родственники связи не поддерживают.
Здравствуйте.
Страховые выплаты получит мать. Дети получают выплаты если не достигли 18 лет, до 23 лет если учатся на очном обучении, если старше 23 лет, не находится на иждивении выплаты не положены. Право на наследство по закону возникает у наследников 1 очереди - родители, дети, супруга. Если нет завещания если завещание есть наследуется имущество по завещанию.
Страховые выплаты в состав наследства не входят. И все родственники появляются, как показывает практика, и отношения сразу нормализуются как только возникает шанс получить тем или иным образом деньги.
Подскажите пожалуйста что означает страховые выплаты?
Здравствуйте, вам и матери погибшего положены выплаты, по потере, но есть условия, вам должно быть не более 23 лет и вы должны обучаться в ВУЗе на очной форме
Мне 29 в таком случае?
Положено, заявление в военкомат, важно где он проживал последне веремя.