При замене паспорта в 45 лет выдали направление для постановки на воинский учет?

При замене паспорта в 45 лет выдали под роспись направление для постановки на воинский учет. Какие будут последствия неявки в военкомат?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист

Административной ответственностью по ст 21.5 КоАП РФ в размере штрафа от 1000-5000 рублей

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.