Аренда квартиры?

Сдавал квартиру 5 лет, спустя 1 год договор не продлевал, деньги получал на карту, арендодатель съехал и забрал часть аппаратуры - что делать? Можно ли обращаться в полицию?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Заявление вы подать в полицию можете, но успех этого мероприятия зависит от имеющихся документов на имущество, его нахождение в квартире на момент преступления.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, вы вправе обратиться в полицию с заявлением о краже.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.