Неоказание медпомощи бойцу Сво ,находившимся в госпитале по месту службы?

Здравствуйте. мой муж находится на лечении в госпитале г Луганска,ранение получил в апреле,перебит нерв и левый глаз уже не видит, все это время никакого лечения ему не оказывают.атакже на боевом задании спасая товарища он ьыл заражён гепатитом С , выявленном у него сейчас .мы хотим перевести его в госпиталь Бурденко, т к в луганске он не получает помощь совсем и просто слепнет. как это сделать скажите пожалуйста

Клец Елена Евгеньевна
Отвечает адвокат
Добрый день, пишите на начальника госпиталя жалобу с обоснованием, что мужу лучше не становится, медицинская помощь не оказывается в полном объеме, просите перевести его госпиталь Бурденко, в связи с наличием необходимых специалистов. Так же параллельно пишите жалобу в военную прокуратуру. Для составления жалоб и более подробной консультации на платной основе - обращайтесь в WhatsApp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.