Как отказаться от поступления?

Здравствуйте , Я действующий контрактник на сво
Хотел спросить, если передумал поступать в военный вуз, то что необходимо сделать для отказа и так, чтобы это было без последствий?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Никаких штрафов, взысканий, дисциплинарных мер только за отказ поступать нет.
Ваш контракт продолжает действовать.
Отказаться от желания учиться можно в любой момент ДО зачисления.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте, это ваше право отказаться от обучения, вам необходимо обратиться к командиру

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

День добрый. Отзовите свой рапорт на поступление

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.