Не пришли региональные выплаты.?

Добрый день муж подписал контракт 11.06.2025 в г. Ульяновск имея Ульяновскую регистрацию. Выплаты пришли только две по 400000. Согласно указу Губернатора Ульяновской области от 21.03.2025 11-у/дсп должно быть ещё 1500000 дополнительная мера подписавшим контракт с 1-30 июня 2025г. Однако в отборочном пункте нам сказали что они не положены . Верно ли это?

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для получения точной информации о положенных выплатах и условиях их предоставления в Ульяновской области, а также для проверки правомерности отказа, вам необходимо ознакомиться с полным текстом Указа Губернатора Ульяновской области от 21.03.2025 № 11-у/дсп.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.
Светлана

Каким образом с ним ознакомиться если он (ДСП) для служебного пользования?

Домрачев Сергей Владимирович
Домрачев Сергей Владимирович Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Следует запросить информацию о размере региональной выплаты в администрации губернатора. Так как вы считаете, что деньги не выплачены полностью, то может помочь жалоба в прокуратуру.