Как не попасть в рабство в проституцию!?

На сайте познакомилась с сутенером. Как избавиться от него? Преследует меня

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Популярно объяснить - что ему будет - если не прекратит к вам приставать. Я могу ему объяснить, если у вас есть такая потребность.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Напишите заявление в УМВД России

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Купить обрез.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.