Добрый вечер. Мой муж купил автомобиль в автосалоне, а поставить на учет в гибдд не успел так как умер. За автомобилем приехал в автосалон мой зять чтобы забрать его. После того как зять забрал все документы и автомобиль из автосалона передавать мне документы и автомобиль он отказался. Он продал автомобиль без моего согласия. Договор купли продажи я не подписывала. На сегодняшний день автомобиль зарегистрирован на другого человека в результате не денег мне невернули с проданного автомобиля ни машины нет. Подскажите как признать регистрационные действия недействительными и вернуть мне автомобиль.
Через суд с иском о признании сделок недействительными и чем быстрее, тем лучше. В полиции мало вероятно, что возбудят дело, но обратиться можете.
Понадобится детальная консультация, подготовка всех процессуальных документов в суд, звоните