Есть решение суда, человек находится на домашнем аресте, заведено уголовное дело, что будет если он попытается сбежать в другую страну со своими документами, остановят ли на границе если быстро добраться?
Он даже из города выехать не успеет, а если успеет и получится добраться до граница то конечно остановят. После возьмут изберут другою меру пресечения. О другом думать нужно, а именно заняться процессуальной защитой
Остановят на границе и изменят меру пресечения под стражу
Быстро? Это телепортироваться!? Задержат, изменят меру!