Жалоба?

Здравствуйте! Подали жалобу на решение призывной комиссии ЛИЧНО в вышестоящий военный комиссариат. Установились новые материалы,которые хотим подать. Но нет возможности поехать на этот раз опять лично. Есть ли другие способы дополнения жалобы новыми материалами ? 2 дня еще не прошло с момента принятия нашей жалобы

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Вправе направить Почтой России заказным письмом с описью вложения.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Рыбас Виктория Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Направьте дополнение к жалобе по почте

Гость

Спасибо! по почте - почтой России? Или электронной? По почте России наверное письмо будет идти долго.