Кому писать заявление?

Кому писать заявление по поводу повторной ВВК, военному комиссариату полковнику Коковину Александру Валентиновичу(614000, г.Пермь, ул.Пермская, 41) или в дежурную часть где проходило обследование "Отдел военного комиссариата Пермского края по Пермскому району"(2-я Красавинская ул., 84, Пермь, Пермский край, 614065).
Если писать в дежурную часть, то кому именно адресовать заявление и как узнать инициалы?

Русаева Елена Владимировна
Отвечает адвокат
9 часов назад

Подать заявление о повторной ВВК в отдел военного комиссариата, где проходило обследование.
При необходимости направить копию заявления военному комиссару.
В заявлении указать причины несогласия с предыдущим заключением и просьбу о повторном медицинском освидетельствовании.

Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв в моем профиле. С уважением, Е.Р.
Максим
9 часов назад
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист
9 часов назад

Добрый день!

Заявление о проведении повторной военно-врачебной комиссии (ВВК) следует подавать в вышестоящую ВВК.

В зависимости от того, в какой комиссии вы проходили освидетельствование, вам нужно будет обратиться в вышестоящую комиссию.

Коробова Евгения Михайловна
Максим
9 часов назад
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Максим
9 часов назад

А обратиться на конкретное имя или просто военному комиссариату Пермской области?

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист
9 часов назад

просто ФИО не указывайте

Коробова Евгения Михайловна
Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист
9 часов назад

День добрый. В областной военкомат

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Максим
9 часов назад
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!