Можно ли обжаловать проценты и штрафы начисленные на сумму которая была у приставов в ИП? В 2016 г взят был кредит, недолго проплачено. В конце 2016 подали в суд. В 2022 закрыто ИП, и после этого подали в суд на проценты с 2016 по 2022 г.
Обжаловать нет. Можно и нужно возражать, вполне реально отбить около половины этих процентов. Обратитесь к адвокату. Или если планируете участвовать сами - то я могу составить мотивированный отзыв
Здравствуйте. Можно уменьшить сумму неустоек, штрафов, пеней путём направления в суд обоснованных процессуальных документов.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь