Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девушка в декрете,не работает , сейчас беременна. Если ей смысл устраиваться официально на работу на пол ставки, при повых пособиях и выплатах, если потом опять уйдет в декрет . Муж не работает, прожиточный минимум не превышает. Спасибо
можно жить на пособия, если, в принице не хотите работать. Труд - дело добровольное зависит от ваших намерений.
Наличие смысл вам необходимо определить самостоятельно в зависимости от ваших приоритетов.