Troickaaevgenia20@gmail.com?

Если брокер пишет что одобрен кредит в Eguitas банке, отправляет договор на подписание

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 17:22

Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 17:18

Здравствуйте, вы хотите проверить брокера и проанализировать договор?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Вчера в 17:22

Услуга платная?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 19:04

"Брокер " не дает кредиты, это мошенник.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.