Авария?

Авария с участием несовершеннолетних и человеком без прав

Мухин Евгений Дмитриевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если Вам необходим адвокат по данному вопросу, Вам лучше посмотреть в интернете объявления адвокатов в месте, где необходима помощь. Если Вам необходима просто консультация, то здесь необходимо более подробно описать, что у Вас произошло, в противном случае ничего дельного посоветовать Вам не получится.

Отвечает юрист

Добрый день!

Какой вопрос?

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.